rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Сборная Канады — Сборная Венгрии 9:2 (5:1)

Чемпионат мира (группа Б) - 2012
II этап
4 февраля 2012 г., 12:00 (09:00 по московскому времени) , Алма-Ата, стадион «Центральный (запасное поле)» , 80 зрителей , -6 гр.

9:2 88 мин. Мазурак (Ральф П.)

Незабитые пенальти: Опытов (мимо) - 15 мин.

Сборная Канады: 1. Линтик Майкл (вр.) (с 1 по 90), 2. Марчук Кевин, 3. Мазурак Николас, 6. Наумюк Роман, 7. Гилмор Райан, 8. Гаврилофф Бретт, 14. Ральф Пол, 15. Пирсон Бреннан, 11. Пеннер Эйдан, 12. Крул Джеффери, 13. Белл Брайн. На замену выходили: 17. Душеминский Джордан, 16. Опытов Евгений, 5. Щеглов Юрий, 19. Чолакис Коста (к-н), 20. Эллемент Брэнден, 21. Ральф Маркус ,

Сборная Венгрии: 21. Мароши Кристиан (вр.) (с 1 по 90), 2. Мальмстрём Даниэль, 3. Тёрёк Антал, 4. Надь Эмиль, 5. Надь Габор, 6. Адамфи Аттила (к-н), 8. Кестхейи Миклош, 9. Сюч Барнабаш, 10. Надь Петер-Золтан (м.), 11. Фрайка Ботонд (м.), 12. Киш-Шимон Нандор. На замену выходили: 14. Дьёри Тамаш, 16. Полгар Людвиг (м.), 17. Фекеч Норберт, 18. Кордис Андраш, 19. Хоменко Алексей, не выходили на поле: 1. Ботлик Тибор (вр.)

Штрафное время: 50 минут — 55 минут. Удаления игроков: Ральф П. (10;удар соперника) - 27 мин., Марчук К. (10;удар соперника) - 32 мин., Гилмор (10;удар соперника) - 32 мин., Опытов (10;задержка, зацеп) - 59 мин., Ральф П. (10;подножка) - 60 мин. — Надь П. (5; откидка мяча) - 12 мин., Надь П. (10; подножка) - 20 мин., Мальмстрём (10; удар соперника) - 23 мин., Киш-Шимон Н. (10; удар соперника) - 43 мин., Фекеч Н. (10; подножка) - 67 мин., Хоменко А. (10; неспортивное поведение) - 80 мин.

Судейская бригада: Иванов Игорь (Нижний Новгород) (главный судья), Пююсинг Симо (Финляндия) (помощник), Янссон Карл (Норвегия) (помощник), Судаков Сергей (Красногорск) (инспектор), Гусева Анастасия (Киров) (судья-секретарь)