rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Енисей» Красноярск 5:3 (3:2)

Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014
Предварительный этап
5 января 2014 г., 09:00 (07:00 по московскому времени) , Краснотурьинск, стадион «Маяк» , 50 зрителей , ясно, -9°С

5:3 72 мин. Скворцов (Пименов Д., угл.)

СШОР Волга: 20. Борисов Илья (вр.) (с 1 по 90), 2. Скворцов Дмитрий, 6. Буянов Максим, 7. Нефёдов Эдуард, 8. Пименов Денис, 9. Кузнецов Владислав, 10. Салов Егор, 11. Югай Даниил, 12. Новиков Денис (к-н), 13. Илюшин Александр, 17. Осипов Владимир. На замену выходили: 3. Малаховский Андрей, 5. Мельников Евгений, 14. Филиппов Дмитрий, 15. Барышников Владимир, 16. Вильчинский Георгий, не выходили на поле: 1. Ионов Антон (вр.) (м.)

Енисей: 96. Янов Максим (вр.) (с 1 по 90), 73. Андреев Евгений (к-н), 42. Пичугин Михаил, 88. Кузнецов Владислав, 49. Морозов Евгений, 44. Плешивцев Павел, 69. Малютин Максим, 89. Федорчук Алексей, 66. Сергеев Богдан, 93. Брюханов Андрей, 77. Краморенко Роман. На замену выходили: 4. Щеглов Алексей, 94. Шваб Евгений, 29. Погудин Олег, 26. Мозгунов Иван, 95. Голубев Сергей, не выходили на поле: 30. Быковский Владимир (вр.) (м.)

Штрафное время: 30 минут — 80 минут и 1 красная карточка . Удаления игроков: Нефёдов Э. (10;блокировка, силовой прием) - 13 мин., Нефёдов Э. (10;удар соперника) - 63 мин., Буянов М. (10;задержка, зацеп) - 90 мин. — Пичугин М. (10; блокировка, силовой прием) - 2 мин., Малютин М. (10; подножка) - 10 мин., Пичугин М. (10; подножка) - 21 мин., Сергеев Б. (10; удар соперника) - 26 мин., Краморенко (10; подножка) - 42 мин., Сергеев Б. (10; удар соперника) - 52 мин., Брюханов А. (10; толчок соперника) - 53 мин., Брюханов А. (до конца игры; несогласие с решением арбитра) - 53 мин., Краморенко (10; неспортивное поведение) - 89 мин.

Судейская бригада: Халдин Евгений (Первоуральск) (судья в поле), Общев Алексей (Богданович) (судья в поле), Любченков Станислав (Краснотурьинск) (инспектор)