rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Кузбасс» Кемерово — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск 4:7 (1:2)

Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014
Финальный турнир
30 марта 2014 г., 17:00 (17:00 по московскому времени) , Ульяновск, стадион «ЛД «Волга-Спорт-Арена» , 200 зрителей

1:0 5 мин. Боровков (Спицын И.)
1:1 26 мин. Илюшин
1:2 42 мин. Третьяченко Д.
2:2 53 мин. Каланчин (Свиженец)
2:3 66 мин. Новиков Д. (Пименов Д., угл.)
2:4 68 мин. Скворцов (пен.)
2:5 75 мин. Скворцов (пен.)
3:5 85 мин. Асадулин В. (Фероян А.)
3:6 87 мин. Илюшин (Кузнецов В.)
3:7 88 мин. Третьяченко Д. (Пименов Д.)
4:7 90 мин. Каланчин (Фетисов Д., угл.)

Незабитые пенальти: Скворцов (мимо) - 36 мин.

Кузбасс: 22. Гах Яков (вр.) (с 1 по 90), 3. Рябцев Роман, 4. Фетисов Дмитрий (к-н), 5. Свиженец Артём, 6. Сафронов Алексей, 7. Иванов Игорь, 8. Евсеев Сергей, 9. Спицын Иван, 10. Боровков Владислав, 11. Каланчин Владимир, 17. Фероян Артём. На замену выходили: 2. Микуленко Артём, 12. Асадулин Владимир, 14. Мирасов Руслан, 15. Обухов Александр, 16. Примочкин Алексей, не выходили на поле: 96. Лиханов Иван (вр.) (м.)

СШОР Волга: 23. Борисов Илья (вр.) (с 1 по 90), 7. Нефёдов Эдуард, 8. Пименов Денис, 11. Югай Даниил, 2. Скворцов Дмитрий, 6. Буянов Максим, 9. Кузнецов Владислав, 10. Салов Егор, 12. Новиков Денис (к-н), 13. Илюшин Александр, 16. Третьяченко Дмитрий. На замену выходили: 3. Малаховский Андрей, 5. Мельников Евгений, 14. Степанов Александр, 15. Гареев Артём, 17. Осипов Владимир, не выходили на поле: 1. Фадейчев Кирилл (вр.) (м.)

Штрафное время: 90 минут и 1 красная карточка — 50 минут. Удаления игроков: Свиженец (10;задержка, зацеп) - 5 мин., Фероян А. (10;подножка) - 20 мин., Спицын И. (10;удар соперника) - 27 мин., Фетисов Д. (10;задержка, зацеп) - 35 мин., Евсеев С. (10;подножка) - 54 мин., Сафронов А. (10;подножка) - 68 мин., Спицын И. (10;удар соперника) - 75 мин., Свиженец (10;задержка, зацеп) - 85 мин., Спицын И. (10;неспортивное поведение) - 87 мин., Спицын И. (до конца игры;3-е удаление в ходе матча) - 87 мин. — Салов (10; задержка, зацеп) - 19 мин., Нефёдов Э. (10; неразрешенная остановка мяча) - 19 мин., Югай (10; удар соперника) - 88 мин., Пименов Д. (10; подножка) - 89 мин., Новиков Д. (10; подножка) - 90 мин.

Судейская бригада: Горбачёв Сергей (Балашиха) (главный судья), Аникин Дмитрий (Казань) (помощник), Дердюк Игорь (Казань) (помощник), Молодцов Александр (Архангельск) (инспектор), Горохов Сергей (Ульяновск) (судья-секретарь)