«сб. Саратовской обл.» Саратовская область — «сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:08). Результат матча САРАТОВСКАЯ ОБЛ. — ХАКАСИЯ — 4:15 (2:5)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
31:11 Гол  2:6 ХАКАСИЯ, ЛЕВЧЕНКО Алексей (ЛОПАТИН Илья) — с игры
30:08   Замена вратаря: ХАКАСИЯ. В игру вступил ШИЧКИН Александр (вр)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:41
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). САРАТОВСКАЯ ОБЛ. — ХАКАСИЯ — 2:5
9:26 Гол  0:1 ХАКАСИЯ, ЛЕВЧЕНКО Алексей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:13:09 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   САРАТОВСКАЯ ОБЛ.: 1. БАЖЕНОВ Андрей (вр) | 4. КОМАРОВ Дмитрий (к) | 21. ЛОСКУТОВ Александр | 5. КОЗЛОВ Михаил | 7. ГОЛУШКИН Илья | 9. ГЕЛЬВЕР Евгений | 11. ВАРЫПАЕВ Сергей | 81. ЛИХОДАЕВ Кирилл | 89. ЕЛИСТРАТОВ Александр | 12. МАШКОВ Андрей | 15. МЕЛЬНИКОВ Артём | 16. СЕЛЕЗНЁВ Макар |
0:00   ХАКАСИЯ: 31. НЕЧЕПУРУК Павел (вр) | 3. ЧОПОЕВ Ильяс | 7. ЛОПАТИН Илья | 4. ЛЕВЧЕНКО Алексей | 10. КУКИН Денис | 15. ЛОПУХИН Владислав (к) | 16. ШНАЙДЕР Виталий | 20. ШИЧКИН Александр (вр) | 18. БЕЛОСЕВИЧ Вениамин | 19. ЛИТОВКИН Антон |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: РОГОЖИН С., 1 кат, Ульяновск, ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010