«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:43). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 25:2 (16:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 90. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 6 — 0. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа (90:13)
87:31   26:2. Мяч забил Сергей Ломанов (Олег Толстихин)
87:31 Гол  25:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
84:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
83:48   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
82:33 Гол  25:2 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристофер (ЛОМАНОВ Сергей (к)) — с игры
80:56 Гол  24:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (ПРОКОПЬЕВ Михаил) — с игры
79:25 Гол  23:2 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ЖАУКЕНОВ Василий) — с углового удара
78:58   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
76:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
76:20   «КУЗБАСС», № 18, СВИЖЕНЕЦ Артем — досрочно окончено штрафное время
76:20 Гол  22:2 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристофер — с 12-метрового штрафного удара
75:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СВИЖЕНЕЦ Артем (блокировка)
74:49   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
73:37 Гол  21:2 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём - с игры
72:39   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (розыгрыш)
72:09   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:34 Гол  20:2 «КУЗБАСС», НИЧКОВ Алексей (ГАВРИЧКОВ Руслан) — с игры
71:12   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
68:38   «КУЗБАСС», № 95, КАСАТКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
68:38 Гол  20:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
68:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАСАТКИН Иван (удар соперника клюшкой)
57:50 Гол  17:1 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Вячеслав - с игры
57:38   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (вратарь)
57:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАСАТКИН Иван (толчок соперника)
57:04   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
53:16   Пауза в игре. Повреждение получил Дубровский
52:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БАШАРЫМОВ Алексей (подножка)
51:28   Дубровский выручает после сольного прохода Ломанова
49:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЛИХАЧЕВ Сергей (удар соперника клюшкой)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:02
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 16:1
33:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
31:40   «КУЗБАСС», № 55, ДУБРОВСКИЙ Александр (в) (к) — досрочно окончено штрафное время
31:40 Гол  12:1 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём - с 12-метрового штрафного удара
31:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АРЕСТОВ Василий (задержка соперника)
31:01   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ДУБРОВСКИЙ Александр (в) (к) (неспортивное поведение)
27:15   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
26:09 Гол  11:1 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
24:29   «КУЗБАСС» — подача углового справа
23:47 Гол  10:1 «КУЗБАСС», НИЧКОВ Алексей (АКИМОВ Кирилл) — с игры
22:36   Поправка. Голевой пас на счету Ломанова.
22:36 Гол  10:0 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристофер — с игры
20:39 Гол  9:0 «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (НАГУЛЯК Антон) — с игры
19:00   «КУЗБАСС», № 48, ЕРМОЛОВ Илья - досрочно окончено штрафное время
19:00 Гол  8:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (ЛАПШИН Денис) — с игры
18:08   Опаснейший момент у ворот «Кузбасса» — Дубровский отбивает мяч.
15:48   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (вратарь)
15:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕРМОЛОВ Илья (подножка)
3:58 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
2:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕРМОЛОВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
1:22 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (ЭДЛУНД Кристофер) — с игры
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:14 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) (к) | 18. СВИЖЕНЕЦ Артем | 22. КАЛАНЧИН Владимир | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 27. ЛИХАЧЕВ Сергей | 32. ОПАРИН Андрей | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 68. БАШАРЫМОВ Алексей | 95. КАСАТКИН Иван | 26. АРЕСТОВ Василий | 4. НИЧКОВ Алексей | 1. КУЗНЕЦОВ Роман (в) | 11. АСАДУЛИН Владимир | 20. КУЗЬМИН Виталий | 21. АКИМОВ Кирилл | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 37. ОБУХОВ Александр | 52. БЫКОВ Вячеслав | 66. КУЗЬМИН Алексей | 97. ФЕРОЯН Артем |
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, БАБАШКИН Г., 1к, Ярославль, СЕМЕНОВ Е., 1к, Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ЛЕБЕДЕВ Ю., 2к, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: АФАНАСЬЕВ В., б/к, Хабаровск. Резервный судья: КИЗИЛОВ А., 1к, Хабаровск. Инспектор матча: КУРБАНОВ А. Р., м/к, Абакан.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 23. ЭДЛУНД Кристофер | 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 61. ЖАУКЕНОВ Василий | 92. МАКАРОВ Дмитрий |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура -10°C.