rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Динамо-Москва» Москва — «Старт» Нижегородская область 6:4 (2:2)

Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2014-2015
I этап
24 ноября 2014 г., 19:00 (19:00 по московскому времени) , Москва, стадион «ЛД Крылатское» , 200 зрителей

0:1 28 мин. Патяшин (Чехутин)
1:1 34 мин. Свешников М. (Бушуев А.)
2:1 39 мин. Шамсутов Р. (Свешников М., угл.)
6:4 86 мин. Рязанцев П. (пен.)

Динамо: 98. Лапин Григорий (вр.) (с 1 по 90), 5. Золотарёв Андрей, 6. Калинин Сергей, 32. Булатов Павел, 9. Тюкавин Александр (к-н), 18. Шабуров Сергей, 19. Савельев Дмитрий, 10. Попутников Дмитрий, 44. Иванов Никита, 66. Свешников Михаил, 88. Иванушкин Евгений. На замену выходили: 7. Чернышёв Виктор, 8. Шамсутов Ринат, 23. Бушуев Алексей, 70. Рязанцев Павел, не выходили на поле: 96. Барабанщиков Алексей (вр.) (м.), 99. Царегородцев Евгений (м.)

Старт: 21. Евтин Александр (вр.) (с 1 по 90), 2. Максименко Денис, 8. Климкин Андрей, 42. Черепанов Евгений, 6. Патяшин Александр (к-н), 99. Галяутдинов Руслан, 3. Рычагов Антон, 90. Ворончихин Антон, 52. Котков Денис, 27. Захваткин Александр, 29. Чехутин Дмитрий. На замену выходили: 9. Ануфриев Николай, 13. Кондратьев Эдуард, 18. Киселёв Алексей, 19. Сергеев Михаил, 20. Непогодин Денис, 67. Фатехов Ренат, не выходили на поле: 23. Шайтанов Евгений (вр.)

Штрафное время: 10 минут — 40 минут. Удаления игроков: Рязанцев П. (10;подножка) - 13 мин. — Галяутдинов Р. (10; неразрешенная остановка мяча) - 10 мин., Ворончихин (10; подножка) - 52 мин., Галяутдинов Р. (10; неразрешенная остановка мяча) - 71 мин., Рычагов (10; удар соперника) - 90 мин.

Судейская бригада: Попиков Роман (Балашиха) (главный судья), Ефремов Николай (Мончегорск) (помощник), Сухондяевский Дмитрий (Северодвинск) (помощник), Молодцов Александр (Архангельск) (инспектор), Кассихин Дмитрий (Мытищи) (судья-секретарь)