«Водник» Архангельск — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 2:2 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 70 1к. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:01   Назначено компенсированное время: 00:30
87:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛОГИНОВ Дмитрий (задержка соперника)
84:30   «ВОДНИК» — подача углового слева
83:49 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (третье удаление в матче)
83:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (подножка)
82:23   МАРКИН Вячеслав, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
81:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
81:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
77:58   КУТУПОВ Тимур, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
76:36   КОВАЛЁВ Андрей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
72:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МАРКИН Вячеслав (подножка)
66:56   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (вратарь)
66:56   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (подножка)
59:14 Гол  2:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
53:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
50:04   СЕМЁНОВ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
45:50   «ВОДНИК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:51
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:14). «ВОДНИК» (Архангельск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 2:1
44:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
40:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
37:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
34:36 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПАХОМОВ Максим (ШИРЯЕВ Максим) — с игры
31:39   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 17, ВАССЕРМАН Игорь - досрочно окончено штрафное время
31:39 Гол  2:0 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с игры
29:58   КУТУПОВ Тимур, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
29:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (подножка)
24:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
21:28   «ВОДНИК» — подача углового слева
19:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (задержка соперника)
18:59   ПАХОМОВ Максим, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
15:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
8:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПАХОМОВ Максим (подножка)
6:50 Гол  1:0 «ВОДНИК», ЧЕРМНЫХ Максим - с игры
5:28   «ВОДНИК» — подача углового слева
1:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:48 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 8. ШАДРИН Евгений | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 10. ПАХОМОВ Максим | 5. НАСОНОВ Александр | 1. БОЧКАРЁВ Вадим (в, м) | 7. УШАКОВ Иван (м) | 21. ДУБОВИК Павел | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 71. ШИРЯЕВ Максим | 78. КРАСИКОВ Михаил | 87. САВЧУК Андрей |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 13. КОЗЛОВ Иван | 17. СУХОРУКОВ Роман | 21. СЕМЁНОВ Максим | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 18. КАТУГИН Сергей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 11. АНТОНОВ Александр | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 22. КАЗУБ Виталий (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 26. РЯЗАНОВ Олег | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 71. РАДЮШИН Юрий | 77. МАРКИН Вячеслав |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1 к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ И., м/к, Кемерово.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -2°C.