rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск 6:3 (3:0)

Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2014-2015
I этап
8 февраля 2015 г., 13:00 (09:00 по московскому времени) , Кемерово, стадион «Химик» , 3 500 зрителей , снег, -3 гр.

1:0 5 мин. Стасенко В.
2:0 13 мин. Китьков А. (Щеглов Е., угл.)
6:3 87 мин. Земцов (Тремаскин)

Кузбасс: 30. Морозов Сергей (вр.) (с 1 по 90), 5. Горячев Денис, 28. Борисенко Денис, 96. Щеглов Евгений, 7. Тремаскин Руслан, 9. Игошин Денис, 17. Стасенко Вадим, 19. Земцов Олег, 25. Криушенков Денис (к-н), 14. Тарасов Владислав, 80. Зубарев Константин. На замену выходили: 4. Ничков Алексей, 22. Каланчин Владимир, 68. Башарымов Алексей, 77. Китьков Алексей, 99. Савельев Артём, не выходили на поле: 44. Воронков Евгений (вр.)

Сибсельмаш: 1. Херайярви Марко (вр.) (с 1 по 90), 3. Юрлов Никита, 4. Щеглов Алексей, 5. Могильников Андрей, 90. Шевцов Антон, 91. Свиридов Никита, 8. Маврин Евгений, 14. Сычёв Игорь, 7. Исалиев Рауан, 12. Дарковский Егор, 10. Ган Сергей. На замену выходили: 9. Войтович Игорь (к-н), 23. Макаренко Роман, 25. Шубин Никита, 27. Михеев Юрий, 72. Петров Денис, 89. Анисимов Павел, не выходили на поле: 35. Маслов Андрей (вр.), 97. Филиппов Евгений (м.)

Штрафное время: 50 минут — 60 минут и 1 красная карточка . Удаления игроков: Борисенко (10;неразрешенная остановка мяча) - 8 мин., Криушенков (10;неспортивное поведение) - 43 мин., Щеглов Е. (10;неразрешенная остановка мяча) - 53 мин., Горячев Д. (10;задержка, зацеп) - 57 мин., Тремаскин (10;подножка) - 76 мин. — Юрлов Н. (10; задержка, зацеп) - 22 мин., Юрлов Н. (10; неразрешенная остановка мяча) - 50 мин., Щеглов А. (10; блокировка, силовой прием) - 58 мин., Сычёв И. (10; задержка, зацеп) - 70 мин., Макаренко Р. (10; подножка) - 82 мин., Юрлов Н. (10; удар соперника) - 87 мин., Юрлов Н. (до конца игры; 3-е удаление в ходе матча) - 87 мин.

Судейская бригада: Горбачёв Сергей (Балашиха) (главный судья), Казаков Денис (Абакан) (помощник), Лакин Андрей (Красноярск) (помощник), Юкляевских Алексей (Екатеринбург) (инспектор), Тараканова Юлия (Кемерово) (судья-секретарь)