«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Акжайык» Другой

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (89:32). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 6:7 (2:5)
89:26   Назначено компенсированное время: 01:30
89:25   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК». Компенсированное время — 0:35
88:47 Гол  6:7 «СКА-СВЕРДЛОВСК», САФУЛЛИН Дмитрий (ФЕФЕЛОВ Дмитрий) — с игры
87:43   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
86:37 Гол  5:7 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (ЛОБАЕВ Егор) — с игры
83:25 Гол  4:7 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (ТЫНТЕРОВ Роман) — с углового удара
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:27
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (49:49). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 2:5
45:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 98, НЕМЫТОВ Никита (в) — досрочно окончено штрафное время (45:44)
45:00 Гол  2:5 «АКЖАЙЫК», БАШАЕВ Сергей — с игры (45:44)
44:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КОНЬКОВ Николай (неспортивное поведение)
42:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», НЕМЫТОВ Никита (в) (подножка)
23:37   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
20:15   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 98, НЕМЫТОВ Никита (в) — досрочно окончено штрафное время
20:15 Гол  2:1 «АКЖАЙЫК», НУГМАНОВ Искандер (к) — с 12-метрового штрафного удара
18:58   «АКЖАЙЫК» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:13   «АКЖАЙЫК», № 5, МУХИТ Болат — досрочно окончено штрафное время
18:13 Гол  2:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОПАТКОВ Роман (ФЕФЕЛОВ Дмитрий) — с игры
16:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», МУХИТ Болат (подножка)
13:10 Гол  1:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (САФУЛЛИН Дмитрий) — с игры
10:31   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
4:31   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
3:34   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:58 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 25. УМЕРОВ Артур | 54. КОНЬКОВ Николай | 8. САФУЛЛИН Дмитрий | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 90. ИСМАГИЛОВ Данил | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 55. ЛОПАТКОВ Роман | 71. ЛОБАЕВ Егор | 40. МАКАРОВ Никита (в) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 17. АЛЬГИН Герман | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 23. ГЛОТ Матвей | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 34. КУСЬКОВ Никита | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 52. КОЛОВАНОВ Игорь |
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 40. ТАКИРОВ Нариман (в) | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 5. МУХИТ Болат | 6. ВЕЧТОМОВ Федор | 22. ГЛУХОВ Илья | 89. ГРИБАНОВ Петр | 8. БАШАЕВ Сергей | 33. УРАЗГАЛИЕВ Нурлан | 77. НУГМАНОВ Искандер (к) | 91. АМАНШИН Самат | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим | 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 88. КАРМАК Дмитрий | 95. ТИМЕРАЛИН Куаныш | 96. КАЗЫБАЕВ Арстан | 99. КАДИРЖАНОВ Султан |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГОПАД. Температура -7°C.
0:00   Судьи: СИВКОВ С., 1 к, Среднеуральск, ГРИНИВЕЦКИЙ А., 3 к, Екатеринбург, ТАНКОВ М., 1 к, Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1 к, Первоуральск. Резервный судья: НЕТ. Инспектор матча: НЕТ.