«Родина-2» Киров — «Строитель» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 7 — 10. Свободные удары: 5 — 12. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:21). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 6:3 (1:1)
74:03   «РОДИНА-2» — положение вне игры
71:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей (подножка)
70:10   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
69:37   Назначено компенсированное время: 01:30
68:07   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
56:24 Гол  3:1 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (БРОННИКОВ Вячеслав) — с игры
53:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (задержка соперника)
53:16   ПРОКАШЕВ Алексей, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
52:38   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
48:48 Гол  2:1 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (БРОННИКОВ Вячеслав) — с игры
45:42   «РОДИНА-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:30:51
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «РОДИНА-2» (Киров) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 1:1
43:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ПРОКАШЕВ Алексей (задержка соперника)
42:22   ЛИХАЧЁВ Артём, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
40:33   СЕРГЕЕВ Максим, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
39:14   «РОДИНА-2» — подача углового слева
37:46   «РОДИНА-2» — подача углового справа
37:36   МАЛЬЦЕВ Артём, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
32:41   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
32:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (подножка)
30:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЕРГЕЕВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
28:05   «РОДИНА-2» — подача углового слева
27:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАЛЬЦЕВ Артём (задержка соперника)
26:32   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
25:24 Гол  1:1 «СТРОИТЕЛЬ», ЕЛФИМОВ Сергей — с игры
23:08 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
9:48   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
7:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав (задержка соперника)
6:34   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
4:18   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
3:08   «СТРОИТЕЛЬ», № 23, МАРТЫНЕЦ Алексей — досрочно окончено штрафное время
3:08 Гол  1:0 «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав - с 12-метрового штрафного удара
3:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», МАРТЫНЕЦ Алексей (подножка)
2:45   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:18   «РОДИНА-2» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:25 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 15. ДЁМИН Сергей | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 3. КОРАБЛИН Иван | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 77. ШИШКО Анатолий | 20. КУРОЧКИН Павел (к) | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 4. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 7. АГАФОНОВ Никита | 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в) | 9. ОДИНЦОВ Дмитрий | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 18. ЛЫСАК Алексей | 19. ОДИНЦОВ Михаил | 22. УСТИЛИНЦЕВ Алексей | 24. ЛАПШИН Иван | 33. УВАРОВ Кирилл (в) |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. .
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) | 19. СЫРЦЕВ Константин | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 10. МОРОКОВ Андрей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 8. САМОЙЛОВ Артём | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 11. КНЯЖЕВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 18. МАМАЕВ Алексей | 21. ПОГОСЯН Максим | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 91. КАРАУЛОВ Артём |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -6°C.
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.