«Старт-2» Нижний Новгород — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 95 1к. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «МУРМАН» (Мурманск) — 2:6 (1:5)
89:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДОЛГИЙ Станислав (подножка)
88:38   Назначено компенсированное время: 01:00
88:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (откидка мяча)
86:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГОРОХОВ Алексей (задержка соперника)
85:40 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «МУРМАН», ТИХОНОВ Александр (несогласие с решением арбитра)
85:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ТИХОНОВ Александр (неспортивное поведение)
85:38   ХЛЮПИН Андрей, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
83:50   «МУРМАН» — подача углового слева
80:18   «СТАРТ-2» — подача углового справа
78:56   «МУРМАН» — подача углового слева
77:59   «СТАРТ-2» — подача углового справа
77:36   «МУРМАН» — положение вне игры
75:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (удар соперника клюшкой)
74:58   ДОЛГИЙ Станислав, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
70:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «МУРМАН»
68:58   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
67:18   «СТАРТ-2» — подача углового слева
64:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДОЛГИЙ Станислав (остановка мяча неразрешённым способом)
49:36   «МУРМАН», № 64, ТИХОНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
49:36 Гол  2:5 «СТАРТ-2», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (ст) — с 12-метрового штрафного удара
49:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (задержка соперника)
49:12   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:25   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:13
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «МУРМАН» (Мурманск) — 1:5
44:52   «СТАРТ-2», № 16, ОСИПОВ Олег (ст) — досрочно окончено штрафное время
44:52 Гол  1:5 «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил (НИКИТЕНКО Роман) — с игры
41:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ТИХОНОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
39:44   «МУРМАН» — подача углового слева
35:57   «СТАРТ-2», № 44, БАЖАНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
35:57 Гол  1:4 «МУРМАН», ТИХОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
35:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ОСИПОВ Олег (ст) (подножка)
35:47   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:00   ХЛЮПИН Андрей, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
33:06   «МУРМАН» — подача углового справа
31:13   «МУРМАН» — подача углового справа
30:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», БАЖАНОВ Михаил (подножка)
29:34   «СТАРТ-2» — подача углового слева
28:58   ОСОКИН Дмитрий, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
28:09   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
27:25 Гол  1:3 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (КРОТОВ Александр (к)) — с игры
26:15   «МУРМАН» — подача углового слева
24:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (подножка)
21:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МУРМАН»
20:12   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
19:46   «МУРМАН» — положение вне игры
18:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ОСОКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
15:30 Гол  1:2 «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей (ВЕТРОВ Михаил) — с игры
11:19   «СТАРТ-2» — подача углового справа
10:33 Гол  1:1 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (ХЛЮПИН Андрей) — с игры
9:59   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
7:52 Гол  1:0 «СТАРТ-2», ЗАХВАТКИН Александр (ст) (ВОРОНЧИХИН Антон (ст)) — с игры
6:26   «МУРМАН» — подача углового слева
4:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команда «СТАРТ-2» не реализовала выход один на один.
1:13   «МУРМАН» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:22 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, МК, Н. Новгород, ИВАНОВ Владимир, РК, Н. Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ Вячеслав, б/к, Н.Новгород.. .
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 16. ОСИПОВ Олег (ст) | 8. КЛИМКИН Андрей | 44. БАЖАНОВ Михаил | 77. ЧКАЛОВ Александр | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 17. ДАШКОВ Егор | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард (ст) | 27. ЗАХВАТКИН Александр (ст) | 90. ВОРОНЧИХИН Антон (ст) | 71. ИВАНОВ Владимир | 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр (к) | 5. МИХАЛИН Игнатий | 12. САЗОНОВ Сергей | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 39. ЛАПШИН Артем | 74. САКСОНОВ Александр | 96. ЕФИМОВ Александр |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 17. ВАВИЛОВ Борис | 64. ТИХОНОВ Александр | 33. ХЛЮПИН Андрей | 27. РЫЧКОВ Антон | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 21. НИКИТЕНКО Роман | 14. ВЕТРОВ Михаил | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 7. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 13. ОСОКИН Дмитрий | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. ГЛУШАК Владимир | 92. СОКОЛОВ Илья |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -4°C.