rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Старт-2» Нижний Новгород — «Мурман» Мурманск 2:6 (1:5)

Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015
Турниры в группах
29 января 2015 г., 13:00 (13:00 по московскому времени) , Нижний Новгород, стадион «Старт» , 50 зрителей , пасмурно, -4°С

2:6 55 мин. Розвезев Ф. (Хлюпин)

Старт-2: 1. Болотов Максим (вр.) (с 1 по 90), 16. Осипов Олег, 8. Климкин Андрей, 44. Бажанов Михаил, 77. Чкалов Александр, 19. Сергеев Михаил, 17. Дашков Егор, 13. Кондратьев Эдуард, 27. Захваткин Александр, 90. Ворончихин Антон, 71. Иванов Владимир. На замену выходили: 4. Легошин Александр (к-н), 5. Михалин Игнатий, 12. Сазонов Сергей, 15. Кессарийский Кирилл, 39. Лапшин Артём, 74. Саксонов Александр, 96. Ефимов Александр, не выходили на поле: 33. Иванчиков Юрий (вр.) (м.)

Мурман: 30. Митрошенко Николай (вр.) (с 1 по 90), 5. Кротов Александр, 11. Долгий Станислав, 17. Вавилов Борис, 64. Тихонов Александр, 33. Хлюпин Андрей, 27. Рычков Антон, 28. Красовский Яков, 21. Никитенко Роман, 14. Ветров Михаил, 90. Киселёв Андрей. На замену выходили: 3. Бояринцев Роман, 4. Глазер Андрей, 7. Розвезев Фёдор, 13. Осокин Дмитрий, 23. Горохов Алексей, 29. Глушак Владимир, 92. Соколов Илья, не выходили на поле: 46. Савиных Александр (вр.)

Штрафное время: 20 минут — 95 минут и 1 красная карточка . Удаления игроков: Бажанов М. (10;подножка) - 31 мин., Осипов О. (10;подножка) - 36 мин. — Осокин Д. (10; удар соперника) - 19 мин., Хлюпин (10; подножка) - 25 мин., Тихонов А. (10; неразрешенная остановка мяча) - 42 мин., Кротов А. (10; толчок соперника) - 50 мин., Долгий (10; неразрешенная остановка мяча) - 65 мин., Хлюпин (10; удар соперника) - 76 мин., Тихонов А. (10; неспортивное поведение) - 86 мин., Тихонов А. (до конца игры; несогласие с решением арбитра) - 86 мин., Горохов А. (10; задержка, зацеп) - 87 мин., Никитенко Р. (5; откидка мяча) - 89 мин., Долгий (10; подножка) - 90 мин.

Судейская бригада: Морозов Вадим (Нижний Новгород) (главный судья), Лопаточкин Роман (Нижний Новгород) (помощник), Иванов Владимир (Нижний Новгород) (помощник), Парфенов Вячеслав (Нижний Новгород) (судья-секретарь)