«сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия — «Енисей» Красноярск

60:02 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:9 (0:6)
60:02   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 25. Угловые: 1 — 15. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
51:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
50:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ДОНОВ Григорий (подножка)
44:21   ДОНОВ Григорий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
43:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, НЕМЦЕВ Максим (подножка)
43:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
41:29 Гол  0:8 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОГОРОВ Илья — с игры
39:20   Нереализованный 12-метровый: СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ПРОКОПЬЕВ Андрей (мимо)
39:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ДОНОВ Григорий (толчок соперника)
38:43   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
35:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
34:41   ЖУРАВЕЛЬ Вадим, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
33:52 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ», МОСТОВОЙ Никита — с игры
32:48   ОСЬКИН Михаил (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
31:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
31:11   Замена вратаря: СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ. В игру вступил ФЕДОРОВ Роман (в)
30:55   МИТРЮКОВ Кирилл, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
30:31   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил МИНЧЕНКО Денис (в)
30:02   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:55
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:6
30:00   Количество зрителей на матче:
29:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЖУРАВЕЛЬ Вадим (толчок соперника)
29:25   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на свободный удар справа
27:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСЬКИН Михаил (к) (подножка)
26:20 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей (ЩЕТИНИН Егор) — с игры
25:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», МИТРЮКОВ Кирилл (задержка соперника)
5:12   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:54:48 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». СНЕГ. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: ФИЛИППОВ Андрей, м/к, Новосибирск, СИНИЦЫН Сергей, 1 к, Новосибирск.
0:00   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ: 1. ЕРЦКИН Александр (в) | 6. КОРИН Евгений (к) | 14. КИЛИЖЕНКОВ Дмитрий | 3. БОРОДИН Дмитрий | 15. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Егор | 4. НАЗАРЕНКО Тимофей | 9. ФИЛЕВ Артем | 17. ГОНЧАРОВ Александр | 8. БАЦАНОВ Артем | 10. СЛУГИН Виктор | 7. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 30. ФЕДОРОВ Роман (в) | 5. АВЕРЬЯНОВ Максим | 12. БУРНАКОВ Айтас | 16. БАШКОВ Даниил | 11. НЕМЦЕВ Максим | 13. ХУДОНОГОВ Григорий |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (в) | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 23. ДОНОВ Григорий | 24. МИРОШНИЧЕНКО Никита | 19. БОЯРИНОВ Денис | 7. ОСЬКИН Михаил (к) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 71. МОСТОВОЙ Никита | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 10. СЕРЁДКИН Игорь | 28. БАРКОВСКИЙ Андрей | 79. МИНЧЕНКО Денис (в) | 4. СТРОКИН Семен | 22. АКИМОВ Антон | 29. МИТРЮКОВ Кирилл | 5. ЧУКМАРЕВ Игорь | 11. ВИННИК Данила |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.008