«СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск — «Родина» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Начало 3-го тайма   Начало 3-го тайма. Время перерыва — 0:08:19
40:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (40:08) СДЮШОР (Мончегорск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:7
40:00   Назначено компенсированное время: 09:00 (40:38)
40:00   Назначено компенсированное время: 06:00 (46:06)
40:00   Матч возобновлён. Время остановки — 0:26:01 (45:50)
30:04   Матч прерван
28:55 Гол  0:7 «РОДИНА», АШИХМИН Даниил — с игры
27:32   Замена вратаря: СДЮШОР. В игру вступил ЧЕСНОКОВ Георгий (в)
26:45 Гол  0:6 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) (САВИНЦЕВ Александр) — с углового удара
24:19 Гол  0:5 «РОДИНА», ШИРОКОВ Матвей (АШИХМИН Даниил) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:11
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). СДЮШОР (Мончегорск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:4
20:00   Назначено компенсированное время: 07:30 (22:34)
20:00   Матч возобновлён. Время остановки — 0:22:30 (22:20)
17:02 Гол  0:4 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) — с игры
15:05   Матч прерван
14:32 Гол в свои ворота  0:3 СДЮШОР, ГАЛИНКО Константин — в свои ворота
2:53 Гол  0:2 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) — с игры
1:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   матч проходит в 4 тайма по 15 минут
0:21 Гол  0:1 «РОДИНА», КОРОВИН Кирилл — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:58:59 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Матч проводится в 3 тайма
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. СОВЕТОВ Дмитрий (в) | 11. КОЛОТОВ Максим | 12. СЛАУТИН Михаил | 25. АГАЛАКОВ Борис | 99. ШИРОКОВ Матвей | 13. ШУБЕНКОВ Артемий | 18. НЕЛЮБИН Вячеслав (к) | 4. АШИХМИН Даниил | 9. КОРОВИН Кирилл | 7. ГИРЕВ Матвей | 20. СЫРЧИН Дмитрий | 1. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон (в) | 15. КОСТИН Артём | 16. ТИМКИН Виталий | 17. САВИНЦЕВ Александр | 21. КУШОВ Иван |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -30°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ М., 1/к, Архангельск, ЛОБАНОВ А., 1/к, Архангельск.
0:00   СДЮШОР (Мончегорск): 1. МИХАЙЛОВ Дмитрий (в) | 3. ШАБАЛИН Иван | 26. ПАРФЕНОВ Данил | 5. ИВОНИНСКИЙ Илья | 21. ГЕРАСИМОВ Михаил | 6. ГЕРМАНОВ Данила | 24. ЗАГОСКИН Дмитрий | 10. ОСОКИН Дмитрий | 17. ГАЛИНКО Константин | 22. ИВЧЕНКО Михаил | 2. ТУГАШОВ Дмитрий (к) | 20. ЧЕСНОКОВ Георгий (в) | 11. КУРАШОВ Александр | 14. ТЕРЕНТЬЕВ Дмитрий | 25. ИВАЩЕНКО Владислав | 27. СЕНАТОРОВ Кирилл |