rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Сборная Нидерландов — Сборная Германии 5:3 (4:1)

Чемпионат мира (группа Б) - 2015
Хабаровск, I этап. Игры в группах
2 февраля 2015 г., 20:30 (13:30 по московскому времени) , Хабаровск, стадион «Арена «Ерофей» , 424 зрителя

5:3 60 мин. Дунаев М. (Нааб, св.)

Незабитые пенальти: Дунаев М. (вратарь) - 47 мин.

Сборная Нидерландов: 1. Перенбом Марк (вр.) (с 1 по 60), 3. Спейерс Ремо, 7. Браам Йордан, 12. Хейнсбрук Сандер, 13. Кунен Йохан (к-н), 14. Хенгст Тван, 17. Гинен Стефан, 21. Блегель Филип, 23. Ден Брок Стефан, 24. Ван Альст Давид, 18. Бёгельс Ренс. На замену выходили: 2. Де Грод Рик, 5. Корнелиссен Сэм, 6. Вилтинг Франк, 9. Вризен Йорис, 19. Блегель Эрик, не выходили на поле: 20. Йеюкенс Томас (вр.) (м.)

Сборная Германии: 20. Лёбрих Сёрен (вр.) (с 1 по 60), 6. Антропов Димитрий, 14. Епифанов Евгений, 16. Майер Ойген, 3. Кузьмин Димитрий, 7. Дунаев Михаил, 8. Сандер Хауке (к-н), 10. Шибельбайн Олег, 12. Нааб Сергей, 15. Битков Сергей, 22. Савченко Пауль. На замену выходили: 9. Фихтер Димитрий, 11. Виг Маркус, 19. Лауэ Никлас, 17. Хадер Фабиан, 18. Лой Бастиан, не выходили на поле: 1. Энтальцев Михаил (вр.)

Штрафное время: 36 минут — 30 минут. Удаления игроков: Спейерс (6;подножка) - 22 мин., Бёгельс Р. (6;толчок соперника) - 38 мин., Блегель Э. (6;неспортивное поведение) - 43 мин., Ван Альст (6;подножка) - 45 мин., Вилтинг (6;блокировка, силовой прием) - 47 мин., Вилтинг (6;блокировка, силовой прием) - 60 мин. — Антропов Д. (6; блокировка, силовой прием) - 17 мин., Хадер (6; удар соперника) - 42 мин., Битков (6; удар соперника) - 43 мин., Виг (6; блокировка, силовой прием) - 49 мин., Лой (6; толчок соперника) - 58 мин.

Судейская бригада: Добрянский Дмитрий (Кемерово) (главный судья), Масляев Дмитрий (Нижний Новгород) (помощник), Лайнс Шейн (США) (помощник), Боуэн Кевин (США) (инспектор), Комиссаренко Вячеслав (Хабаровск) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Травмы: Хайнсбрук (Нидерланды) 43 мин. ушиб коленного сустава, Епифанов (Германия) 45 мин. Уточнение в протокол автор гола на 44 минуте Геенен, а не Бёгельст, как указывалось ранее.