Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
100 лет - Министерство спорта Российской федерации
Журнал Русский хоккей, апрель 2024

Ответы на вопросы (архив)

Здравствуйте, подскажите когда можно узнать дату проведения финальной части "Плетеный мяч" по 2006-2007г. в Ульяновске?

Павел 19 октября 2017 12:03

Пока нет, позже.

Пресс-служба ФХМР

Здраствуйте!Почему нет статистики за Кубок мира-2017/лучшие игроки,бомбардиры/?Также было в 16,15...годах.Спасибо.5223

александр 17 октября 2017 16:02

Чтобы на сайте была просчитана статистика турнира необходимо чтобы хоккеисты были внесены как в реестр сайта, так и, соответственно, в заявки всех 16 команд www.rusbandy.ru/season/304/rosters/ Считать норвежско-шведские голы нет необходимости, но Вы можете воспользоваться протоколами матчей выложенных на нашем сайте или здесь www.elitrapport.se/games?name=World%20Cup&id=10696&season=2017#subserie и сверстать статистику самостоятельно

День добрый.Когда выйдет очередная глава(год 1995-й)Сергея Шаповалова по истории Чемпионатов Мира и планируется-ли выпуск отдельной книги по этой теме?..Спасибо!

Антон. 17 октября 2017 07:43

Выпуск отдельной книгой — планируется. Очередные главы — по окончании сезона (апрель-май).

Здравствуйте, на завершившемся Первенстве России по мини-хоккею в Первоуральске определены лучшие игроки по линиям? Если да, где можно посмотреть?

Юрий 17 октября 2017 04:52

Здравствуйте, а где и когда будет тренировочный сбор для сборной России U-19? Есть точная дата? А то хоккеисты должны попасть на свои игры по высшей лиге.

Алексей 17 октября 2017 00:00

Точных даты и места на данный момент нет.

Как узнать по какой причине в реестре нет конкретного игрока и как можно внести сведения!? Спасибо

Полина 16 октября 2017 23:28

Полина, пишите сюда shtanko@rusbandy.ru

Добрый день! Подскажите время начала матча Динамо Мск-Сибсильмаш (Нск) (07.11.17) Спасибо

Олег 16 октября 2017 10:13

Таблица с временем начала домашних матчей будет заполнятся по мере заявки клубов на чемпионат. Московское «Динамо» ещё не заявлялось.

Вы меня извините конечно. Но куда смотрит наша федерация, почему дали возможность добавлять время на финальном матче кубка мира,3-1 вести. потом все отдать судьям. Это бред какой то. Какие то лишние минуты появились. Вместо трех их стало семь. Кто за это в ответе?

Сергей 15 октября 2017 18:52

Сергей, Вы запутались. По сведениям из протокола матча www.rusbandy.ru/game/14725/ видно, что к времени второго тайма арбитры добавили три с половиной минуты компенсированного времени. Свисток об окончании второго тайма был дан на 63:45 (т.е. КВ 3:45), а третий мяч «Енисей» пропустил на 3:03 КВ (компенсированного времени). После чего было назначено дополнительное время 2×10, до первого забитого мяча, который и состоялся на 8-й минуте первого доп. тайма. Таким образом претензий к арбитрам о недоигранном или переигранном времени быть не может.

Здравствуйте. Почему нет трансляций с Кубка Мира ,проходящий в Швеции ? Российский болельщик остался без хоккея. Кто за это в ответе?

Александр 14 октября 2017 21:48

Российский болельщик не остался без большого хоккея. Прямые трансляции запланированы организаторами Кубка мира. Зарегистрироваться и оплатить пакет трансляций можно на https://play.staylive.se/support.

Здравствуйте. Будьте добры уточните где будут играть дети 2006 года из Красногорска на турнире плетёный мяч.

Ирина 14 октября 2017 18:53

Команды «западных» ДЮСШ этого возраста матчи предварительного этапа играют в Первоуральске.