Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
100 лет - Министерство спорта Российской федерации
Журнал Русский хоккей, апрель 2024

Ответы на вопросы (архив)

Здравствуйте.Когда наконец появится статистика по ЧМ.ст.юношей-17 и Кубок Европы среди юниоров-19 за 2015год

владимир 19 ноября 2016 20:46

Владимир, чтобы считалась статистика любого турнира необходимо: 1) чтобы все (!) игроки команд, участвовавших в данном соревновании, были в реестр сайта. 2) чтобы были выложены заявки команд-участниц, т. е. из реестра сайта игроки внесены в составы. 3). выложен календарь и результаты сыгранных матчей. 4) был доступ к протоколам игр — откуда и берётся инфа для статистики. К сожалению, по интересующим Вас соревнованиям информации для вёрстки командной и индивидуальной статистики игроков не хватает.

Пресс-служба ФХМР

Добрый вечер.Где можно приобрести журнал Русский хоккей в Архангельске?

Андрей 19 ноября 2016 20:46

Добрый вечер! Журнал «Русский хоккей» распространяется бесплатно. В Архангельске его можно получить на стадионе «Труд».

скажите пожалуйста почему в игре рекорд-балашиха не было добавленного времени хотя обе команды брали тайм аут

алексей 19 ноября 2016 15:17

Алексей, просто Вы не знакомы с работой Электронного протокола которым пользуются секретари. В хоккее с мячом компенсированное время арбитр назначает сразу по ходу матча, а не как в футболе только по завершении игры или тайма. Это позволяет ЭП отсчитывать чистое игровое время матча. Пример: на 80 мин 09 сек. была остановка в игре и арбитр добавил 2 минуты компенсированного времени. После ввода этой инфы в ЭП и свистка судьи на возобновление игры компьютор продолжает отсчитывать чистое (80:10), а не грязное 82:10 и т. д., игровое время, которое и отображается как в онлайне, так и протоколе матча.

Добрый день.Почему не примет участие в высшей лиге-2016-17 ХК Вымпел из Королева?

Андрей 19 ноября 2016 14:12

По финансовым причинам.

Здравствуйте.Если есть,дайте пожалуйста ссылку Кубка Мира (ветераны).

Татьяна 19 ноября 2016 11:42

Календарь www.finbandy.fi/sjpl/doc/veteran.pdf онлайны finbandy.torneopal.fi/taso/live.php и на нашем сайте все протоколы www.rusbandy.ru/season/280/schedule/

Добрый вечер. ХКВымпел из Королева примут участие в высшей лиге-2016-17?

Андрей 18 ноября 2016 21:30

ХК Вымпел из Королева не примут участие в высшей лиге-2016−17. К сожалению.

Добрый день. Где можно посмотреть видеозапись игры от 18 ноября 2016г. Сб.Московской обл.- Рекорд ? Спасибо!

Евгения 18 ноября 2016 14:16

По техническим причинам СК Обухово видеотрансляции матчей не ведёт

Добрый день. Кто проверяет экипировку игроков 2000-2001 г.р. женских команд? Почему допускаются на поле игроки в экипировке предназначенного для хоккея с шайбой? На кого и куда писать жалобы за недосмотр? Спасибо!

Евгения 18 ноября 2016 14:07

Евгения, не горячитесь, этот вопрос на контроле. Правилами игры запрещено играть без необходимой защитной экипировки, но они не запрещают хоккеисту иметь дополнительную экипировку для защиты здоровья игрока.

смогут ли принять участие в молодёжном чемпионате мира среди девушек который состоится в Иркутске хоккеистки которым на момент соревнований исполнилось 17лет

игорь 18 ноября 2016 13:38

Ответ прост. Допускаются игроки 2000 г. р. и младше.

Почему в качестве населённого пункта из которого команда "Волга" указан не город Ульяновск, а субъект РФ Ульяновская область?

Сергей 17 ноября 2016 23:48

«Волга» Ульяновская область — это официальное название клуба под которым команда выступает уже второй год www.volga-hc.ru/ и http://www.rusbandy.ru/season/219/table/