Журнал Русский хоккей, апрель 2024

Ответы на вопросы (архив)

Почему в Краснотурьинске онлайн работает после 45 минут каждого тайма?

Владимир 6 января 2015 10:40

В силу сложившихся обстоятельств онлайн в Краснотурке может заполнятся только по окончании первого тайма и матча. Или не вестись совсем. ФХМР благодарна судье-секретарю Сергею Юрканцеву за понимание ситуации и выкладывание онлайнов матчей.

Пресс-служба ФХМР

Добрый день. Будет ли организована видео трансляция матчей предварительного этапа первенства России из Сыктывкара? Если да, то дайте ссылку, пжт.

Валерия 6 января 2015 09:57

Нет, не будет.

Здравствуйте. Пологаю, что матчи Высшей лиги, заявленные на 11.00 07.01.15г. состоятся сегодня в это же время.

Олег 6 января 2015 08:52

Вопрос не совсем понятен, не хватает конкретики. Какая группа, какие матчи?

Когда будут списки национальной сборной, на товарищеские игры в Швеции в конце января?

Светлана 5 января 2015 16:10

В середине января

Здравствуйте! Почему не пишутся протоколы матчей с "плетеного мяча " с Г Саратова

Иван 5 января 2015 15:15

Протоколы «пишутся», но не выкладываются на сайте.

Михаил 5 января 2015 12:59

Это Дмитрий Муницын из Казани

Тех. трансляция Маяк — Волга планируется? Спасибо.

Олег 5 января 2015 10:57

Все планируемые тех. онлайны на главной сайта выделены словом «онлайн» красного цвета

Что случилось с трансляцией Первенства России среди юниоров«Старт НН» — «Родина»

Олег 5 января 2015 10:42

Из-за сильного снегопада матч начался на 50 минут позже. За 10 минут до окончания счёт 3−0 в пользу Родины.

Скажите из Ульяновска есть видео трансляция со стадиона Труд или нет? Если есть дайте ссылку пожалуйста.

татьяна 5 января 2015 09:49

Видео трансляции из Ульяновска организованы не будут

Здравствуйте! Скажите, а протоколы матчей из Абазы можно где-нибудь посмотреть?

татьяна 5 января 2015 09:26

Попробуйте вот здесь onedrive.live.com/redir?resid=9A351E8AD7CE65CC!27065&authkey=!ABabUhNdRjJL7XE&ithint=folder%2cdocx