на чм среди 17 в красноярске не чистили ступени от льда. попадало очень много народа. есть травмированные. там вообще за этим никто не следит. помогите навести порядок на трибунах. и лавки все уже сгнили, еще сделанные в 60 годах. просто ужас

сергей 8 февраля 2013 13:54

Проходы между секторами чистятся на каждой игре. Посыпать их песком невозможно, так как песок может унести ветром на лед. Случаются проблемы из-за перепадов погоды, когда температурная череда тепла и морозов, вызывает обледенение проходов и становиться скользко.

Пресс-служба ФХМР

За информацией о ЧМ вы отправляете нас на шведский сайт, где не сразу и найдешь вариант на издевательски ломаном русском, а протоколов матчей там и вовсе нет на нашем языке.Неужели вам не по силам дать на сайте федерации хотя бы основные сведения о матчах сб.России? Ни в одном виде спорта больше не встретишь такого неуважения к болельщикам, как у вас, господа сайтмэйкеры!

Вячеслав 8 февраля 2013 12:09

Ввиду большого количества одновременно проходящих соревнований, сотрудник, отвечающий за заполнение разделов сайта, физически не может в течение рабочего времени выкладывать в полном объёме поступающую информацию (протоколы, заявки, фотографии и т.д. и т.п.). Упор сделан на своевременное выкладывание результатов игр всероссийских турниров. Возникшие «пробелы» будут заполняться по ходу сезона и его окончании.

Почему до сих пор нет протоколов от 19-20 января матче Урожай - СКА Нефтяник? И вообще по 4 группе протоколы размещаются с очень большой задержкой.

79 8 февраля 2013 08:06

We are a group of Swedish people who want to go to World Championship in Irkutsk next year. We just cannot find the date of the tournament. Has it not been decided yet?

Bjorn Cederstrom 8 февраля 2013 07:09

Date of the World Championship — the 5th week of january.

"По взаимной договоренности между командами матч был сыгран в три тайма по 30 минут из-за качества льда, который в морозную погоду начал раскалываться" а а людях вы подумали которые 3,5 часа на морозе провели вы думали? это просто хамский поступок. Таким отношением к болельщикам вы просто погубите ХсМ!!!

Артем 8 февраля 2013 04:10

Артем, данное решение принималось организаторами матча и по договоренности между командами-участницами встречи.

Здравствуйте исправте ошибку в третьем голе в матче старт- саяны,его забил козулин а не хилтунен!

Михаил 8 февраля 2013 02:38

Авторство забитого мяча уточнено. Мяч забил Роман Козулин

Уважаемая федерация! Скажите пожалуйста,почему в Иркутске при температуре -21 и в отсутствие снегопада, матч проходил в три тайма? И время перерывов превышало игровое время таймов? Зараннее спасибо!

константин 7 февраля 2013 21:59

По взаимной договоренности между командами матч был сыгран в три тайма по 30 минут из-за качества льда, который в морозную погоду начал раскалываться.