Новости
16.08, пт
Лучший бомбардир «Зоркого» едет в Сыктывкар
15.08, чт
Владимиру Плавунову — 75!
14.08, ср
«Мы верим в „Водник“, который будет побеждать»
14.08, ср
«Задача амбициозная — попасть в плей-офф»
14.08, ср
Норильская хоккейная история
12.08, пн
Прием заявок завершен
12.08, пн
Тест Купера, теория и видеоразбор
12.08, пн
Большой лед абаканских «Саян»
12.08, пн
Поздравление от министра
Архив новостей
Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2007−2008 г.р.) - 2023
ВРЕМЯ: МОСКОВСКОЕ МЕСТНОЕ
МОСКОВСКОЕ МЕСТНОЕ
21 января 2023,
сб
10:00
03:00
|
Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2007−2008 г.р.) - 2023. Хабаровск
|
Ерофей —
Сб. Сахалинской области
|
12:0
|
21 января 2023,
сб
16:00
09:00
|
Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2007−2008 г.р.) - 2023. Хабаровск
|
СКА-Нефтяник —
Сб. Еврейской Автономной области
|
25:0
|
22 января 2023,
вс
09:00
02:00
|
Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2007−2008 г.р.) - 2023. Хабаровск
|
Сб. Еврейской Автономной области —
Ерофей
|
2:4
|
22 января 2023,
вс
15:30
08:30
|
Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2007−2008 г.р.) - 2023. Хабаровск
|
Сб. Сахалинской области —
СКА-Нефтяник
|
0:29
|
23 января 2023,
пн
15:30
08:30
|
Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2007−2008 г.р.) - 2023. Хабаровск
|
Сб. Сахалинской области —
Сб. Еврейской Автономной области
|
0:24
|
23 января 2023,
пн
17:30
10:30
|
Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2007−2008 г.р.) - 2023. Хабаровск
|
СКА-Нефтяник —
Ерофей
|
12:0
|
Лучшие игроки I этапа (г. Мончегорск):
Вратарь - Данил Одинцов (Родина)
Защитник - Павел Курнаев (Ур.Трубник)
Полузащитник - Альберт Давыденко (Водник)
Нападающий - Андрей Елизаров (СШОР Волга)
Бомбардир - Максим Левковский (СШОР Волга), 9 мячей
Лучшие игроки I этапа (г. Новосибирск):
Вратарь - Никита Степанов (Маяк)
Защитник - Павел Перфильев (Сибскана)
Полузащитник - Леонид Прокофьев (Енисей)
Нападающий - Степан Зыков (Сибсельмаш)
Бомбардир - Антон Сергиенко (Енисей), 21 мяч
Игрок - Иван Курбатов (Сибсельмаш)